ডাকসু নির্বাচনে ১৮টি হল সংসদের নির্বাচন গতকাল সোমবার অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর মধ্যে ১৩টি ছেলেদের এবং ৫টি মেয়েদের। গতকাল সবগুলো হল সংসদের ভোটের ফলাফল ঘোষণা করা হয়। ছাত্র হলগুলোতে ছাত্রলীগ আধিপত্য বজায় রাখলেও ছাত্রী হলে ব্যত্যয় ঘটে। সোমবার সকাল ৮টায় শুরু হয়ে দুপুর ২টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ চলে ১৬টি হলে। কুয়েত মৈত্রী ও বেগম রোকেয়া হলে ভোটগ্রহণ বিঘ্নিত হওয়ায় সেখানে সন্ধ্যা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ হয়।

হাজী মুহম্মদ মুহসীন হল:ভিপি শহিদুল হক শিশির, জিএস মেহেদী হাসান মিজান, এজিএস মো. সাদিল আব্বাস, সাহিত্য সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক ইমরান হাসান, রিডিং রুম সম্পাদক মো. বিল্লাল হোসেন, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মো. শাহরিয়ার সনেট, বহিরাঙ্গন ক্রীড়া সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবুল হোসেন এবং সদস্যরা হলেন, মো. আব্দুর রহমান, শাহ ইবনে সোয়াদ, মো. জাহাঙ্গীর আলম ও মো. মুজাহিদুল ইসলাম।

সুফিয়া কামাল হল :কবি সুফিয়া কামাল হলে ভিপি পদে স্বতন্ত্র প্যানেলের তানজিনা আক্তার সুমা এবং জিএস পদে একই প্যানেলের মনিরা শারমিন জয়ী হয়েছেন।

কুয়েত মৈত্রী হল :কুয়েত মৈত্রী হলে জয় পেয়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থীরা। ভিপি পদে সুস্মিতা দে এবং জিএস পদে জিতেছেন সাগুফতা বুশরা মিশান।

সূর্যসেন হল:ভিপি মো. মারিয়াম জামান খান সোহান, জিএস মো. সিয়াম রহমান, এজিএস এম মোরশেদ সালাম, সাহিত্য সম্পাদক আল সাদী ভূঁইয়া, সংস্কৃতি সম্পাদক জুবায়ের আহমদ, পাঠকক্ষ বিষয়ক সম্পাদক রেজওয়ানুল ইসলাম, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক সাব্বির হাসান সৌরভ, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মো. জুলহাস সুজন, সমাজসেবা সম্পাদক জহিরুল ইসলাম এবং সদস্য পদে আব্দুল্লাহ খান শৈশব, মো. তুষার হোসেন, মিরাজ ইরফান চৌধুরী ও মো. আরিফুল ইসলাম।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল:ভিপি আকমল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক (জিএস) মেহেদী হাসান শান্ত, সহ-সাধারণ সম্পাদক (এজিএস) জুলফিকার হাসান, সাহিত্য সম্পাদক আব্দুল কাদের, পাঠচক্র সম্পাদক আজহারুল ইসলাম সুমন, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক মুনতাসির মমতাজ, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মাহমুদুল হাসান, সমাজসেবা সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, সংস্কৃতি সম্পাদক পদে ইয়াসির আরাফাত সদস্য আসীর মুরাদ, ফারুক শেখ ও মনিরুজ্জামান লিয়ন। আতাউল্লাহ আরমান।

বিজয় একাত্তর হল:ভিপি সজিবুর রহমান সজীব, জিএস নাজমুল হাসান নিশান, এজিএস মুহাম্মদ আবু ইউনুস, সাংস্কৃতি সম্পাদক মো. ওয়াহিদ আনোয়ার রনো, সাহিত্য সম্পাদক মো. ফাহিম হাসান, পাঠকক্ষ বিষয়ক সম্পাদক শিবলী নুমান, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক মো. সুজন শেখ, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মীর মোহা. বনী ইয়ামিন, সমাজসেবা সম্পাদক নুরুল ইসলাম রোমান, সদস্য পদে মো. মাহফুজুল হোসেন হিমু, মো. রাব্বি শেখ, রেজাউল রাইয়ান ও শফিকুল ইসলাম ফকির।

 

জিয়াউর রহমান হল:ভিপি শরিফুল ইসলাম শাকিল, জিএস হাসিবুল হোসেন শান্ত, এজিএস আবদুল্লাহ মমিন আবির, সাহিত্য সম্পাদক জাহিদ হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ওহিদুজ্জামান, পাঠকক্ষ সম্পাদক আব্দুল মান্নান, অভ্যন্তরীন সম্পাদক সজীব মিয়া, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মিরাজ ইসলাম, সমাজসেবা সম্পাদক মো. কাওসার, সংস্কৃতি সম্পাদক ওহিদুজ্জামান এবং সদস্যরা হলেন, আলী, আমির হোসেন, সাহরিয়ার ইসলাম ও আশিকুর রহমান।

কবি জসিম উদ্দিন হল:ভিপি পদে ফরহাদ আলী, জিএস ইমাম হাসান, এজিএস সাইফুল ইসলাম, সাহিত্য সম্পাদক মো. আব্দুল্লাহ আল নোমান, পাঠকক্ষ বিষয়ক সম্পাদক মো. নাসির উদ্দিন, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক লুত্ফর রহমান, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মো. জাহিদ হাসান, সমাজসেবা সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, সংস্কৃতি সম্পাদক মো. ইমাম উল হাসান এবং সদস্য পদে নাইম মোল্লা, মো. আহসানুল হক শিমুল, আব্দুল্লাহ আল মামুন ও মো. মহসিন আলম তালুকদার।

জগন্নাথ হল:ভিপি উথপল বিশ্বাস, সাধারণ সম্পাদক পদে কাজল দাস, এজিএস অতনু বর্মণ, সাহিত্য সম্পাদক জয়দ্বীপ দত্ত, সংস্কৃতি সম্পাদক কাঞ্জিলাল রায় জীবন, পাঠকক্ষ বিষয়ক সম্পাদক রিন্টু বড়ুয়া, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক পলাশ চন্দ্র রায়, বহিরাঙ্গন সম্পাদক অর্ণব হোড়, সমাজসেবা সম্পাদক প্রদীপ দাস এবং সদস্য পদে বিবেকানন্দ দাস, রঞ্জন কুমার রায়, মিঠু চন্দ্র শীল ও ঋভূ সরকার শুভ্র।

এস এম হল:সলিমুল্লাহ মুসলিম হলে ভিপি মোজাহীদ কামাল উদ্দীন এবং জিএস হয়েছেন জুলিয়াস সিজার। ছাত্রলীগ প্যানেলের সবাই জয়ী।

জহুরুল হক হল:সার্জেন্ট জহুরুল হক হলে ছাত্রলীগের আব্বাসী অনন্ত বিজয়ী হয়েছেন। জিএস পদে জয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী তৌফিকুল ইসলাম।

এফ রহমান হল:স্যার এ এফ রহমান হলে ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ প্যানেল জয়ী হয়েছে। ভিপি আব্দুল আলীম খান এবং জিএস পদে আব্দুর রহীম জয়ী।

একুশে হল:অমর একুশে হলে ভিপি পদে জয়ী মেহেদী হাসান সুমন। তিনি স্বতন্ত্র প্রার্থী হলেও ছাত্রলীগের সঙ্গে যুক্ত। জিএস হয়েছেন ছাত্রলীগ প্যানেলের আহসান হাবীব।

শহীদুল্লাহ হল:শহীদুল্লাহ হলে ছাত্রলীগের পূর্ণ প্যানেল জয়ী হয়েছে। ভিপি হোসাইন আহমদ সোহান ও জিএস হয়েছেন ইরফানুল হাই সৌরভ।

ফজলুল হক হল:ফজলুল হক হলে ভিপি নির্বাচিত হয়েছেন ছাত্রলীগের মাহমুদুল হাসান তমাল। একই সংগঠনের মাহফুজুর রহমান জিএস পদে জয়ী।

শামসুন্নাহার হল:ভিপি শেখ তাসনিম আফরোজ, জিএস আফসানা হপা, এজিএস ফাতিমা আক্তার, সাহিত্য সম্পাদক তাহসিন, সংস্কৃতি সম্পাদক সামিয়াজ জাহান প্রমি, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক খাদিজা বেগম, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মাহমুদা আক্তার, সমাজসেবা সম্পাদক শিরিন আক্তার এবং সদস্য পদে তামান্না তাসনিম উপমা।

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল:ভিপি রিকি হায়দার আশা (স্বতন্ত্র), জিএস সারা বিনতে জামাল। সহ সাধারণ সম্পাদক পদে মোসা. সাবরিনা খাতুন, সাহিত্য সম্পাদক খাদিজা। সাংস্কৃতিক সম্পাদক তাসলিন হালিম মিম, রিডিংরুম বিষয়ক সম্পাদক সানজিদ ইয়াসমিন, অভ্যন্তরীন ক্রীড়া সম্পাদক রিয়া আক্তার শান্তা, বহিরঙ্গন ক্রীড়া সম্পাদক পাপিয়া আক্তার, সমাজসেবা সম্পাদক ইসরাত জাহান, সদস্য পদে ইসমত আরেফিন আলো, জান্নাতুল তাজরিন, রুবাইয়া আক্তার ও সৈয়দা মুনিয়া ইসলাম।

বেগম রোকেয়া হল : বেগম রোকেয়া হলে ভোট বন্ধ থাকার পর আবারো শুরু হয়ে সন্ধ্যা পর্যন্ত চলে। ছাত্রলীগ মনোনীত প্রার্থীরা জয়ী। ভিপি নির্বাচিত হয়েছেন ইশরাত জাহান তন্বী এবং জিএস হয়েছেন সায়মা আক্তার প্রমি।